TTG Incontri

Group Brand Manager

Gloria Armiri
  (+39) 02/806892
  gloria.armiri@iegexpo.it

Brand Manager

Nicola De Pizzo
(+39) 02/806892
nicola.depizzo@iegexpo.it

Responsabile Segreteria

Elena Negri
(+39) 02/80689202 elena.negri@iegexpo.it

Segreteria Organizzativa

Jean Carlos Rios (+39) 02/80689202 jeancarlos.rios@iegexpo.it

Responsabile Ufficio Espositori

Barbara Bertoglio (+39) 02/80689201
bertoglio@ttgitalia.com

Ufficio Espositori Area Italia

Chiara Colombo (+39) 02/80689201 chiara.colombo@iegexpo.it

Assistenza Visitatori

Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009
 

Help desk assistenza visitatori
 (+39) 0541 744 555

Coordinator Int. Buyer Account

Adriana Miori
 (+39) 02/80689237
adriana.miori@iegexpo.it

Ufficio Buyer

Claudia Cappello
 (+39) 02/80689222
claudia.cappello@iegexpo.it

Ufficio Buyer

Roberta Poledri
 (+39) 02/80689225 roberta.poledri@iegexpo.it

Responsabile Marketing, Content&Education 

Sabina Fornasari
 (+39) 0541/744111
 sabina.fornasari@iegexpo.it
 marketing@ttgitalia.com

 Marketing
e Comunicazione

Nicola Succi
 (+39) 0541/744111
 nicola.succi@iegexpo.it

International Sales Account

Silvia Druetto
 (+39) 02/80689230
 silvia.druetto@iegexpo.it

International Sales Account

Barbara Rebora
 (+39) 02/80689218
 barbara.rebora@iegexpo.it

Account Italia

Petwa Sirike
 (+39) 02/80689212
 petwa.sirike@iegexpo.it

Account Italia

Elena Jemmallo
 (+39) 02/80689242
 elena.jemmallo@iegexpo.it

Account Italia

Marzia Ferri
 (+39) 02/80689217
 marzia.ferri@iegexpo.it

Barbara Mauri    (+39) 0541/744.458 barbara.mauri@iegexpo.it

Giorgia Ceccaroni (+39) 0541/744600 giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Barbara Gobbi (+39) 0541/744.217 barbara.gobbi@iegexpo.it

Responsabile

Silvia Bagnasacco
 (+39) 02/80689244
 silvia.bagnasacco@iegexpo.it

Segreteria

Debora Pipoli
 (+39) 02/80689208
 debora.pipoli@iegexpo.it

Segreteria

Antonio Bocchino
 (+39) 02/80689229
 antonio.bocchino@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  m.forcellini@riminifiera.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  a.caprio@riminifiera.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  n.evangelisti@riminifiera.it