TTG Incontri

Tourism & Hospitality Division Group Brand Manager

Gloria Armiri
  (+39) 02/806892
  gloria.armiri@iegexpo.it

Brand Manager

Nicola De Pizzo
  (+39) 02/806892
 nicola.depizzo@iegexpo.it

Responsabile Marketing, Content&Education 

Sabina Fornasari
 (+39) 0541/744111
 sabina.fornasari@iegexpo.it
 marketing@ttgitalia.com

Marketing e Comunicazione

Nicola Succi
 (+39) 0541/744111
 nicola.succi@iegexpo.it

Coordinator

Elena Negri 
 (+39) 02/80689.2
  elena.negri@iegexpo.it

 

Back office sales AREA INCOMING

Chiara Colombo 
 (+39) 02/80689.2
  chiara.colombo@iegexpo.it

Back office sales

Barbara Bertoglio
 (+39) 02/80689201
  barbara.bertoglio@iegexpo.it

 

Back office sales PUBBLICITÀ

Jean Carlos Rios 
 (+39) 02/80689202
  jeancarlos.rios@iegexpo.it

Assistenza Visitatori

Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009
 

Help desk assistenza visitatori
 (+39) 0541 744 555

Coordinator Int. Buyer Account

Adriana Miori
 (+39) 02/80689237
  adriana.miori@iegexpo.it

Int. Buyer Account

Claudia Cappello
 (+39) 02/80689222
  claudia.cappello@iegexpo.it

Int. Buyer Account

Roberta Poledri
 (+39) 02/80689225
  roberta.poledri@iegexpo.it

Account Italia

Petwa Sirike
 (+39) 02/80689212
 petwa.sirike@iegexpo.it

Account Italia

Elena Jemmallo
 (+39) 02/80689242
 elena.jemmallo@iegexpo.it

Account Italia

Marzia Ferri
 (+39) 02/80689217
 marzia.ferri@iegexpo.it

International Sales Account

Silvia Druetto
 (+39) 02/80689230
 silvia.druetto@iegexpo.it

International Sales Account

Barbara Rebora
 (+39) 02/80689218
 barbara.rebora@iegexpo.it

info

Tel. 02 806892
email  salesttgincontri@iegexpo.it

Barbara Mauri
(+39) 0541/744.458 barbara.mauri@iegexpo.it

Giorgia Ceccaroni
(+39) 0541/744600 giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Barbara Gobbi
(+39) 0541/744.217 barbara.gobbi@iegexpo.it

Responsabile

Silvia Bagnasacco
 (+39) 02/80689244
 silvia.bagnasacco@iegexpo.it

Segreteria

Debora Pipoli
 (+39) 02/80689208
 debora.pipoli@iegexpo.it

Segreteria

Antonio Bocchino
 (+39) 02/80689229
 antonio.bocchino@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it